U13

Educateur

Antoine ROUSSEAU

06 95 01 50 43

Responsable de la catégorie

Richard DAUNAY

06 28 15 55 11
Richard.daunay@gmail.com

Educateur

Mickael JALLADOT

06 79 76 33 49
mjalladot@yahoo.fr

Informations

PROGRAMME REPRISE SAISON 2017 2018

Convocation groupe 1
match Mable et vienne

RDV :

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Groupe 2:
match st Georges/Chasseneuil 2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

ENTRAÎNEMENT LE MERCREDI DE 17H 15 à 18H 45 - Stade du Bourg
VENDREDI DE 18H15 à 19H 45 - Stade du Bourg

LES ENFANTS DOIVENT ÊTRE EN TENUE ET ATTENDRE LES ÉDUCATEURS DANS LES VESTIAIRES 10 MIN AVANT LE DÉBUT DE LA SÉANCE.

MERCI DE PRÉVENIR EN CAS D'ABSENCE à L'ENTRAÎNEMENT ET DE SIGNALER LA DISPONIBILITÉ DE VOTRE ENFANT POUR LE MATCH DU WEEK-END.
LES CONVOCATIONS SONT ENVOYÉS LE MERCREDI SOIR (EN CAS D'ABSENCE ET SANS NOUVELLE L'ENFANT NE SERA PAS CONVOQUÉ SI IL Y A ASSEZ DE JOUEURS DISPONIBLES.

MERCI DE VOTRE COMPRÉHENSION.

RICHARD DAUNAY RESPONSABLE DE LA CATÉGORIE u13.

L'équipe U13-1 est en Division 1 Poule A :

GJ MABLE et VIENNE 1 / LOUDUN 1 / MIGNE AUXANCES 1 / NAINTRE 1 / NEUVILLE 1 / POITIERS ASAC 1 / POITIERS FC 2 / SO CHATELLERAULT 1 / VENDEUVRE 1

L'équipe U13-2 est en division 3 POULE B:

CHATELL SOC 3 / BONNEUIL MATOURS 2 / DISSAY / OZON / ANTOIGNE / CENON SUR VIENNE / CHASSEN ST GEORGES 2

1ere division - Poule A


U13-2

Educateur

Mickael JALLADOT

06 79 76 33 49
mjalladot@yahoo.fr

Service Civique

Guillaume HABERT


Service Civique

Guillaume HABERT


Informations

PROGRAMME REPRISE SAISON 2017 2018

Convocation groupe 1
match Mable et vienne

RDV :

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Groupe 2:
match st Georges/Chasseneuil 2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

ENTRAÎNEMENT LE MERCREDI DE 17H 15 à 18H 45 - Stade du Bourg
VENDREDI DE 18H15 à 19H 45 - Stade du Bourg

LES ENFANTS DOIVENT ÊTRE EN TENUE ET ATTENDRE LES ÉDUCATEURS DANS LES VESTIAIRES 10 MIN AVANT LE DÉBUT DE LA SÉANCE.

MERCI DE PRÉVENIR EN CAS D'ABSENCE à L'ENTRAÎNEMENT ET DE SIGNALER LA DISPONIBILITÉ DE VOTRE ENFANT POUR LE MATCH DU WEEK-END.
LES CONVOCATIONS SONT ENVOYÉS LE MERCREDI SOIR (EN CAS D'ABSENCE ET SANS NOUVELLE L'ENFANT NE SERA PAS CONVOQUÉ SI IL Y A ASSEZ DE JOUEURS DISPONIBLES.

MERCI DE VOTRE COMPRÉHENSION.

RICHARD DAUNAY RESPONSABLE DE LA CATÉGORIE u13.

L'équipe U13-1 est en Division 1 Poule A :

GJ MABLE et VIENNE 1 / LOUDUN 1 / MIGNE AUXANCES 1 / NAINTRE 1 / NEUVILLE 1 / POITIERS ASAC 1 / POITIERS FC 2 / SO CHATELLERAULT 1 / VENDEUVRE 1

L'équipe U13-2 est en division 3 POULE B:

CHATELL SOC 3 / BONNEUIL MATOURS 2 / DISSAY / OZON / ANTOIGNE / CENON SUR VIENNE / CHASSEN ST GEORGES 2

3ème division -


Prochains matchs

DateDomicileExtérieurHeureRDV
30/09GJ MABLE ET VIENNEU1315h0013h00
7/10U13ASAC 15h3014h15
14/10POITIERS FC 2U1313h3012h00
21/10LOUDUNU1315h0013h00
11/11U13neuville15h3014h15
18/11VENDEUVRE U1315h0013h30
25/11U13naintre15h3014h15
2/12CHATELL S.O.C U1315h0013h00
16/12U13migne auxances15h3014h15

Prochains matchs

DateDomicileExtérieurHeureRDV
30/09CHASSEN ST GEORGES 2U13-215h0013h00
7/10U13-2BONNEUIL MATOUR 214h0013h00
14/10ANTOIGNEU13-215h0013h00
11/11U13-2OZON14h0013h00
18/11DISSAY U13-215h0013h00
25/11U13-2CENON SUR VIENNE14h0013h00
2/12CHATELLSOC 3U13-215h0013h00

Réseaux Sociaux


Partenaires

liens vers nos Partenaires
Ville de Jaunay-Marigny
Region Nouvelle-Aquitaine
District de la vienne

Contactez nous

Contacts

Archives Photos